Город талантов - 2024!

18 апреля 2024 г.
Город талантов - 2024!. . . . . .
Город талантов - 2024!.

Городской  конкурс «Город талантов» стал прекрасной творческой площадкой для наших артистов. Выступление на большой сцене ДК «Машиностроитель» даёт им бесценный опыт участия в городском мероприятии и возможность полнее раскрыть себя. В этом году в вокальном конкурсе принимали участие ребята из нашего детского сада группа «Фасолька». Своей непосредственностью покорили сердца жюри и публики вокалисты МДОБУ «Детский сад №30» за что получили приз зрительских симпатий.