Руководство детского сада

10.00-12.00

Педагогические работники

Все сотрудники

Персональный состав педагогических работников,реализующих образовательную программу дошкольного образования МДОБУ «Детский сад № 30»

Смотреть здесь

Персональный состав педагогичкских работников,реализующих дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу социально-гуманитарной направленности "Финансовая грамотность"

смотреть здесь

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности «Вместе весело шагать»

смотреть здесь

Персональный состав педагогических работников реализующих дополнительную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности «Фитбол-гимнастика».

смотреть здесь

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу технической направленности «Страна оригами"

смотреть здесь

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу художественной направленности «Фасолька»